Итальянская мебель Morello Gianpaolo

15 мар 2018

Фабрика итальянской мебели Morello Gianpaolo была создана в 1974 году. Изначально она была ориентирована на изготовление красивых наборов стульев. Постепенно ассортимент продукции итальянской фабрики расширялся и на данный момент организация является одним из лидеров по изготовлению качественной мягкой мебели.

На сегодняшний день ассортимент фабрики огромен. Фабрика создает мебель для столовых групп, спален, роскошные гарнитуры, стильную и комфортную мягкую мебель и мебель для гостиных.Вся продукция изготавливается только из высококачественных, экологически чистых и безопасных материалов. Элитный текстиль, натуральная кожа, первоклассная древесина ценных пород, (бук, орех, красное дерево, клён, вишня). Мебель фабрики надежна, долговечна и эксклюзивна. 

Все коллекции выполнены в традиционном классическом стиле, а так же популярном стиле арт-деко. Высокое качество, эксклюзивность и уникальность каждого предмета мебели, производимого на фабрике Morello Gianpaolo, достигаются благодаря ручному выполнению всех работ. Итальянский производитель предлагает большой ассортимент продукции для частного жилья, а также – ресторанов и гостиничных комплексов.
Мебельные наборы производства итальянской фабрики Morello Gianpaolo известны во всём мире и вызывают восхищение у самой изысканной публики. Уникальный дизайн в сочетании с высоким качеством и шикарной отделкой делают мебель этой фирмы популярной у покупателей.

Мебель фабрики «Morello Gianpaolo» идеально впишется в Ваш уютный домашний интерьер, а так же интерьер роскошного ресторана, современного офиса или загородного дома.

Morello Gianpaolo - это безупречный стиль, высокое качество продукции, комфорт, а так же эксклюзивный дизайн!





Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Итальянские двери HENRY GLASS   
Итальянская мебель Carpanese  
Авторские светильники AXO LIGHT