Итальянские кухни AR-TRE

21 май 2019

Ar-Tre – один из ведущих итальянских производителей кухонной мебели. Гарнитуры от этой компании выбирают те, кто отдает предпочтение функциональности, качеству, удобству, а также дизайну, который всегда остается актуальным.

Среди других производителей компания Ar-Tre всегда выделялась, благодаря особому вниманию к потребностям клиентов, обеспечению высоких стандартов качества и курсу на постоянное развитие и внедрение новых технологий. Фабрика AR-TRE объединяет вековой ремесленный опыт и современные технологии, выпуская универсальную мебель - практичную, износостойкую, прочную и стильную. О качестве продукции говорит и тот факт, что бренд является членов объединения ATMA, презентующем 14 лучших итальянских брендов элитной мебели.

Кухни AR-TRE изготавливают из натурального массива и шпона, для него используются уникальные стекломатериалы и ценные камни. Хромированная фурнитура, разнообразие цветовых решений и эргономичные конструкции делают мебель AR-TRE идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.




Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Мягкая мебель Zanaboni 
Офисная мебель Della Rovere 
Итальянская мебель DV Home