Квартира в ЖК Триколор

01 сен 2020

Основным пожеланием владельцев квартиры, расположенной на 31 этаже жилого комплекса «Триколор», было планирование внутреннего пространства таким образом, чтобы свободно подходить к окнам и любоваться окружающими пейзажами, достопримечательностями района. Именно поэтому дизайнеры АвКубе сделали акцент на установке больших окон в каждой комнате, а также свободном пространстве около них.
Согласно техническому заданию в квартире была оборудована прихожая, холл, гостиная, объединенная со столовой, хозяйская спальня, комната для гостей, ванная комната и кухня. Отметим, что в каждой комнате царит одновременно строгость и роскошь.
Входной холл благодаря использованию светлых пастельных тонов в виде отделки стен, напольного покрытия и эффектной кирпичной кладки выглядит просторно, но при этом в нем одновременно используются и темные цвета: модная встроенная мебель с огромными зеркалами, небольшой столик и пуф темно-коричневого цвета.


Сразу из холла попадаешь в гостиную, которая условно поделена на две зоны. Отдельно предусмотрена специальная обеденная зона с роскошным столом прямоугольной формы и эффектными стульями белого цвета компании Jean AVENANTI, а также зона для отдыха и просмотра телепередач с дизайнерской мягкой мебелью итальянского бренда CATTELAN ITALIA.
Необычно смотрится потолок в несколько уровней, подсвечивающийся по периметру, а также стильные люстры компании Heathfield & Co в каждой зоне и обрамленные композиции из зеркал по обе стороны от стола. Благодаря гардинам и темным портьерам, пошитым из натуральных дорогостоящих тканей, в комнате царит уют и гармония.

В гостевой комнате, где преобладают молочные и кофейные оттенки, для отделки стен были задействованы Eco обои, а также необычная композиция над кроватью в виде отдельно зафиксированных зеркал круглой формы и разного диаметра. По центру комнаты установлена шикарная двуспальная кровать с мягким изголовьем, выполненная в современном стиле компанией BEDDING LE BON.


По обе стороны от нее стоят лакированные прикроватные тумбы и свисают модные светильники компании Аrteriors в виде отдельно идущих плафонов. А вот напротив кровати расположилась эффектная плазма. У окна по желанию владельцев был установлен современный и весьма уютный диванчик, который в будущем может стать местом для игр детишек.
В хозяйской спальне на фоне темно-коричневого напольного покрытия нежно смотрятся молочного цвета стены, оригинальные 3D панели Artpole и выполненная в нескольких ярусах стена, которая подсвечивается в темное время суток. Для сна и отдыха дизайнерами была установлена роскошная двуспальная кровать с широким мягким изголовьем, которую дополняют элитные деревянные тумбы и прикроватный пуф на рифленых ножках. Яркими элементами комнаты стали модное мягкое кресло сиреневого цвета, а также дорогостоящие шторы в тон ему.
И наконец, просторная ванная комната, стены которой отделаны все теми же светлыми 3D панелями Artpole, а пол вымощен молочной плиткой Porcelanosa, освещается приборами компании Chelsom. По желанию супругов в ванной комнате были установлены душевая кабина со стеклянной перегородкой и ванна, в которой можно расслабиться после тяжелого рабочего дня.


 Отдельным уголком квартиры является зона с умывальником, вымощенная мозаикой Dune золотистого цвета.



Немного информации о жилом комплексе Триколор, где непосредственно воплощался данный проект.


Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Итальянская мебель Armobil  
Российская мебель Mr.DOORS  
Сантехника DURAVIT