Кварцевый камень Samsung Radianz

17 дек 2019

Производитель кварцевого камня - компания Samsung, мощности которой расположены в Южной Корее, откуда в Россию и привозят камень. Кварцевый камень Samsung Radianz- высокотехнологичный композитный материал, на 93% состоящий из натурального кварца и на 7% - из высококачественных полимерных смол и красителей. 

Производство осуществляется по западным технологиям. Основной особенностью производства кварцевого агломерата Samsung Radianz, является вакуумное вибропрессование всех компонентов, входящих в состав материала. Процесс прессования происходит одновременно с процессом откачивания воздуха, что позволяет полностью устранить пористость конечного продукта, а входящий в состав натуральный кварц, придает ему исключительную твердость, прочность и долговечность. 

Кварцевые поверхности Samsung Radianz не стираются в процессе эксплуатации, не требуют полировки и особого ухода, что придает конечному продукту отличные эксплуатационные и, как следствие, очень высокие потребительские свойства. Благодаря кварцевым частицам разного размера кварцевые поверхности Samsung Radianz натуральны - природный кварц придает им естественный и красивый вид. А сочетание высокой прочности и природной красоты значительно расширяет область применения кварцевого камня, дает дополнительные дизайнерские возможности при создании изысканных и богатых интерьеров. 

Кварцевый агломерат Samsung Radianz идеально подходит для внутренней и внешней отделки жилых, общественных и коммерческих помещений, создания неповторимого интерьера для дома и бизнеса. Он применяется для изготовления кухонных столешниц и барных стоек, подоконников, эксклюзивной мебели, деталей интерьера прилавков, информационных стоек, оформления ванных комнат, торгового оборудования, входных групп и многого другого. На поверхности кварцевой столешницы на кухне очень трудно оставить царапины или какие-либо потертости, портящие полированную поверхность. Этим и объясняется тот факт, что агломерат приобрел наибольшее применение именно для изготовления кухонных поверхностей.





Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Итальянские кухни ALTA   
Немецкие светильники MAYTONI  
Мягкая мебель Egidio Lunardelli