Португальская мебель Boca do Lobo

25 дек 2019

Португальский бренд Boca do Lobo основан дизайнерами Amândio Pereira и Ricardo Magalhães в 2005 году. Название переводится как «пасть волка», за основу логотипа взят контур головы этого животного. Своей миссией компания определила привнесение искусства в мебельный дизайн. Уже через несколько лет она «откусила» свою часть мирового рынка мебели класса люкс, став известным «ювелиром» дизайна предметов интерьера.

Boca do Lobo — португальская дизайнерская мебель класса люкс. Роскошная, впечатляющая, иногда даже эпатажная, но всегда — вызывающая восхищение.

Boca do Lobo — бренд относительно новый, но благодаря свежим идеям и грамотному маркетингу о нём знают далеко за пределами родной Португалии. Компания с 2005 года выпускает эксклюзивные шкафы и буфеты, столы и столики, сиденья и консоли. Их цену формирует не только неповторимый дизайн, но и использование редких и дорогих материалов, а также полностью ручное изготовление. Дизайнеры и мастера Boca do lobo смело сочетают разнообразные материалы: натуральное дерево и мрамор, металл, технологичные сорта пластика и настоящее золото.

Базовые принципы Boca do Lobo — внимание к деталям, приоритет ручного труда, утончённость во всём. Своё отношение к дизайнерскому труду создатели бренда называют не иначе как страстью. 

Эксклюзивная мебель ручной работы Boca do Lobo призвана дарить эмоции.





Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Российские панели BONITA
Итальянская мебель Savio Firmino
Итальянские кухни AR-TRE