Светильники Glass and Glass

16 дек 2019

Glass and Glass — Murano создает красивые и функциональные светильники из муранского стекла, которые станут украшением любого интерьера.

Многолетний опыт работы в этом секторе и способность ковать и обрабатывать стекло в специальные формы для освещения, сделали компанию сильным и надежным производителем на рынке, предлагая тонко обработанные творения и широкий спектр предметов. Наряду с классическими моделями из Венецианской традиции, Glass и Glass – Murano также производят изделия с современным оттенком, в соответствии с эволюцией рынка и вкусами разнообразной публики.

Производство проходит в несколько этапов. На первом этапе сотрудники компании анализируют пожелания клиентов с учетом их вкусов, требований по функциональности и финансовых возможностей. После обcуждения предложений с заказчиком, дизайнеры проектируют изделие на основе итогового решения. Далее мастера создают сам светильник. Сочетая опыт тысячелетней традиции и современные технологии, работники фабрики придают форму стеклу. Металл для конструкций заказывается у проверенных местных итальянских поставщиков. Для большей точности и аккуратности в производстве металлических деталей используются лазерные технологии.
Полученный прототип тщательно тестируется. Каждая стеклянная деталь проверяется с точки зрения ее качества и соответствия техническим чертежам. Одним из тестов является нагревание стекла, чтобы проверить его прочность и устойчивость к температурным и механическим повреждениям.

Благодаря своей впечатляющей производственной универсальности, профессионализму своих работников, скорости выполнения и своевременной доставке, Glass and Glass-Murano смог отличиться на этом самом престижном из рынков, предоставляя эффективный сервис, основанный на сотрудничестве с широкой клиентурой и многочисленными профессионалами.

Glass and Glass-Murano предлагает своим клиентам индивидуальные решения для освещения на протяжении почти 30 лет . Обширный опыт работы с заказами помог понять, что нет невозможных запросов. Мастера Glass and Glass-Murano благодаря опыту, накопленному за многие годы и профессионализму команды по индивидуальному дизайну, готовы решать задачи освещения любой сложности.





Другие популярные бренды для комплектации вашего жилья:  

Мягкая мебель Zanaboni 
Офисная мебель Della Rovere 
- Итальянские светильники MASIERO